LC-PN-3030-24W-G
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    24 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Световой поток
    1900 Лм
  • Габаритный размер
    295x295x10 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Частота напряжения питания
  • Гальваническая развязка
    Есть
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Класс электробезопасности
    I
  • Класс энергоэффективности
    А++
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Защита от короткого замыкания
    Есть
  • Защита от превышения максимальной мощности
  • Защита от холостого хода
    Нет
  • Защита от перегрева драйвера
    Нет
  • Защита от превышения выходного напряжения
  • Электромагнитная совместимость
    технических средств
  • Заземление
  • Индекс цветопередачи RA
    >80
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Угол излучения света
    120 °
  • Класс светораспределения
    П
  • Тип монтажа
    Универсальный
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    295 мм
  • Ширина
    295 мм
  • Высота
    10 мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Вес
  • Степень защиты
    IP44
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
  • Драйвер
    В комплекте
  • Гарантийный срок
    12 Месяцев
  • Срок службы
  • Производитель
    LEDCRAFT
  • Страна производства
    Китай
  • ТНВЭД
  • Тип товара
    Cветодиодные панели
Этикетка
этикетка для светодиодная панель 295x295x10 мм 24 ватт с серой рамкой 6000к
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
Схема
Цена: Р: 2210 руб вы покупаете светодиодная панель 295x295x10 мм 24 ватт с серой рамкой 6000к
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 60 шт
 Ваше имя:
 E-mail:
 Вопрос:
 Введите слово, которое Вы видите на картинкепример ввода капчи
отправить свой вопрос на email в интернет - магазин ledcraft.ru
Печать распечатать технические характеристики светодиодная панель 295x295x10 мм 24 ватт с серой рамкой 6000к   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики светодиодная панель 295x295x10 мм 24 ватт с серой рамкой 6000к   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики светодиодная панель 295x295x10 мм 24 ватт с серой рамкой 6000к